российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один из лидеров националистов Владимир Тор объявил голодовку в СИЗО

В СИЗО Москвы остался последний на сегодня узник совести, националист Владимир Тор, который был арестован в новогоднюю ночь 31 декабря близ Красной площади, получил 10 суток. Был выпущен на свободу, вновь арестован на Манежной площади и теперь сидит 15 суток.

О том, что Тор держит голодовку сообщили сегодня его соратники по несчастью, оппозиционеры Борис Немцов и Эдуард Лимонов, которые накануне покинули СИЗО.

Владимир Тор был арестован 11 января в районе Манежной площади. Ему дали 15 и 3 суток административного ареста «за неповиновение сотрудникам милиции». Для Тора это второй 15-суточный арест за последний месяц.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.01.11

Один из главных лозунгов Путина оказался пустышкой. Задача удвоения ВВП к 2010 году триумфально провалена. / Глава МВД Латвии не пустит Лужкова в страну. Экс-мэру Москву припомнили былые нападки. / Больше всего денег из России отправляют узбеки – 5 млрд. долларов. На втором месте украинцы, на третьем – таджики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках