российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция сообщает о драке, устроенной румоловцами на пресс-конференции

Оппозиция обвиняет «Румол» в организации провокации. Инцидент произошел сегодня в Независимом пресс-центре на улице Пречистенка.

Как сообщают в «Другой России», в помещение, где проходила пресс-конференция, пытались ворваться «провокаторы из прокремлевских молодежных организаций» под руководством Валерия Заборовского.

Кроме того, сообщается, что румоловцы в количестве 20 человек устроили драку у входа.

Пресс-конференция была организована Эдуардом Лимоновым, Борисом Немцовым и Константином Косякиным, арестованными 31 декабря за проведение акции «Стратегии-31» на Триумфальной площади.

Свою версию выдвигают в «России Молодой». Румоловцы утверждают, что на них напали представители оппозиции. Как заявляют в движении, их активисты пришли, что сообщить «правду о задержании Немцова». Молодые люди принесли компакт-диски с роликом «Правда о «Стратегии 31», а также листовки с лозунгом «Немцов, хватит врать!" Однако оппозиционеры стали выгонять непрошенных гостей, и завязалась потасовка.

Блогеры сообщают о том, что одному из румоловцев сломали палец, на место происшествия была вызвана милиция.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.01.11

В мэрию Москвы поданы две заявки на акции на Триумфальной. Сторонники Лимонова готовят митинг и шествие до Манежной. / Русские биржи вернулись в докризисное лето 2008 года. Индексы РТС и ММВБ поднялись до новых максимумов. / Оппозиционеры: Диктатура в Белоруссии тупее, чем в России. А Украина их догоняет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках