российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Молоденово строится резиденция Собянина А также дачи для новых замов

В поселке Молоденово на Рублево-Успенском шоссе появится резиденция для Сергея Собянина. Дом для нового мэра строится рядом с усадьбой, которую занимал Юрий Лужков. Кроме того, там же возводятся дачи для новых замов, сообщает Lifenews.

По данным издания, строительство резиденции Собянина ведется уже несколько месяцев. Пока что мэр «вынужден жить» на госдаче, в которой поселился будучи еще заместителем председателя правительства.

В Молоденове имеется сразу несколько резиденций, принадлежащих правительству Москвы. Одна – неподалеку от поселка Горки-2, где находится имение Юрия Лужкова, там же расположена и его подмосковная пасека.

Местные жители сообщают, что в паре километров располагаются дачи вице-премьера Дмитрия Козака, генерального прокурора РФ Юрия Чайки и других видных чиновников и бизнесменов.

Ближе ко второму Успенскому шоссе – еще один комплекс домов для столичных чиновников. Рядом с ними возводятся трех-четырехэтажные особняки. Известно, что стройка началась сразу же после того, как кандидатуру Сергея Собянина утвердили на посту мэра.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.01.11

ЦБ отозвал лицензию у московского «МФТ-Банка». / Немцов просит лишить статуса судьи Ольгу Боровкову. Оппозиция направит обращение в Квалификационную Коллегию судей. / Убийство собак у Киевского вокзала – бессмысленная жестокость. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках