российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве выбросился из окна топ-менеджер крупного металлургического холдинга

В Москве утром в минувший понедельник выбросился из окна офисного здания менеджер крупной металлургической компании, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

«Около 9.00 у здания офиса металлургической компании, расположенного по Волгоградскому проспекту, было обнаружено тело 49-летнего мужчины, руководителя управления в дирекции по информационным сообщениям», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что прибывшие эксперты констатировали причину смерти – падение с высоты. Сотрудники милиции обнаружили в служебном кабинете предсмертную записку. В настоящее время выясняются обстоятельства происшедшего.

Как отметил корреспондент «НР», в Москве на Волгоградском проспекте,2 находится головной офис Объединенной металлургической компании (ОМК). Корреспонденту «НР» не удалось получить комментарии в пресс-службе ОМК.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.01.11

Собянин пообещал, что после следующего теракта таксисты не будут взвинчивать цены. / Доллар подешевел еще почти на 6 копеек. / «Домодедово» не признает свою ответственность за теракт. В здание аэровокзала по-прежнему – свободный доступ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках