российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва и Подмосковье из-за теракта отказались праздновать Татьянин день

В Москве отменены мероприятия, посвященные празднику «Татьянин день». Такое решение столичные власти приняли в связи с терактом в аэропорту «Домодедово».

Как сообщают в комитете общественных связей, запланированное 25 января проведение праздничного представления студенческого театра МГУ в здании правительства Москвы на Новом Арбате, не состоится.

«Организаторы мероприятия – Московский Открытый Студенческий Театр МОСТ совместно с Комитетом общественных связей города Москвы – приняли решение об его отмене в связи с трагическим событием, произошедшим 24 января в аэропорту «Домодедово»», – говорится в сообщении.

24 января, в день теракта, в государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках был прерван конкурс «Мисс студенчество», посвященный «Татьяниному дню». Мероприятие закончилось минутой молчания. Подведение итогов конкурса и концерт проведут в преддверии 8 марта.

Соболезнования близким погибших и пострадавших высказал ректор МГУ Виктор Садовничий. В вузе также отменены все торжества по случаю Татьянина дня.

Согласно решению губернатора Московской области Бориса Громова, празднования отменяются в подмосковных вузах и других учебных заведениях.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.01.11

Теракт в Домодедово может вызвать в России новый всплеск национализма – мнение эксперта. / Националист Александр Белов: Теракты в России продолжатся. / Медведев поручил наказать ответственных за безопасность на транспорте (ВИДЕО). В интернете появилось видео момента взрыва. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках