российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
26 января объявлено Днем траура

Москва почтит память погибших в результате теракта в «Домодедово». Столичные власти объявили 26 января Днем траура. Об этом говорится в сообщении пресс-служб губернатора Московской области и мэра Москвы.

Премьер-министр Владимир Путин посетил пострадавших, доставленных в институт хирургии имени Вишневского. Президент Дмитрий Медведев, а также столичный мэр Сергей Собянин и глава Минздрава Татьяна Голикова навестили раненых в научно-исследовательском институте скорой помощи имени Склифосовского.

На настоящий момент состояние четырех пострадавших от взрыва оценивается как крайне тяжелое, 39 – как тяжелое. За минувшую ночь смертельных случаев не было.

Как сообщал «Новый Регион», после взрыва в «Домодедово» были госпитализированы 110 пострадавших, в списке погибших – 35 человек.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.01.11

Фото головы террориста отправлено на опознание спецслужбам Северного Кавказа (ФОТО). / Западные СМИ: теракт в Домодедово показал провал кавказской политики Кремля. Влияние Путина и спецслужб усилится. / Организовать теракт в Домодедово стоило 200 долларов. Военный эксперт раскрыл возможную схему злоумышленников. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках