российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве готовится к акция в память о жертвах теракта Милиция обещает пресечь несанкционированное мероприятие

Футбольные фанаты готовят несанкционированную акцию в память о погибших в аэропорту «Домодедово». Информация об этом распространилась в социальных сетях и на форумах болельщиков.

«Где вы были опять. Почему страдаем мы? Вы должны защищать, но вы этого не делайте», – заявляют авторы сообщения, по всей видимости, обращаясь к правоохранительным органам.

Молодые люди планируют собраться сегодня в 18.00 на станции «Третьяковская», за «Макдональдсом», и начать акцию в 19.00.

«Сдерживаем злость, не выкрикиваем лозунги в метро все, кто хочет взять флаги, берите, только повязывайте на спину, чтобы к вам не могли докопаться наши «хорошие милиционеры», – говорится в сообщении.

Свое участие в акции подтвердили уже около 300 пользователей социальной сети «Вконтакте». Отметим, несколько минут назад информация о мероприятии исчезла со «стены», а название «встречи» было переименовано в «Любители кофе».

По данным информагенств, сведения о готовящейся стихийной акции подтвердил лидер националистов Александр Белов.

В свою очередь правоохранительные органы намерены пресечь несанкционированный сбор и внимательно отслеживают информацию в интернете.

Наряды милиции обеспечивают безопасность в районе акции, на станциях «Новокузнецкая» и «Третьяковская». Некоторые из «стражей порядка» одеты в каски и бронежилеты.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.01.11

В московском метро милиция «вырубила» хулигана за выкрик «Аллах Акбар». / Следственный комитет отменил заочный арест Чичваркина. Но экс-совладелец «Евросети» не спешит возвращаться в Россию: «У меня велики риски». / Выявлены факты жестокого обращения с влюбленными подростками, покончившими с собой в Подмосковье. Уголовное дело возбуждено по статье «доведение до самоубийства». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках