российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодогвардейцы зовут москвичей на Пушкинскую площадь почтить память погибших при теракте в Домодедово

27 января на Пушкинской площади пройдет памятное мероприятие «памяти жертв террористического акта, совершенного в аэропорту «Домодедово». Акция начнется ровно в 16:32 – именно в это время 24 января прогремел взрыв в подмосковном аэропорту.

Организаторы акции – молодежное крыло «Единой России», движение «Молодая гвардия».

Активисты утверждают, что их «не интересует ни медийность, ни публичность». Противостояние терроризму – не дело отдельных политических сил.

Организаторы гражданской панихиды призывают прийти москвичей на Пушкинскую площадь, но воздержаться от политических лозунгов. Лучше принести с собой живые цветы, чтобы отдать память трагически погибшим.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.01.11

Интерпол перестал искать Евгения Чичваркина. Бизнесмен из Лондона пообещал, что никогда не вернется в Россию. / В московском метро обнаружена подозрительная коробка. / Спасти Россию может только Лукашенко. Итоги опроса «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках