российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новым главой «Олимпстроя» станет замруководителя аппарата правительства РФ Гапликов

Новым главой «Олимпстроя» будет назначен замруководителя аппарата правительства РФ Сергей Гапликов. Прежний президент госкорпорации Таймураз Боллоев уходит в отставку. Об этом «Новому Региону» сообщил достоверный источник.

Официальная причина отставки Боллоева – по состоянию здоровья, но, предположительно, чиновник был снят с занимаемой должности.

Официальная информация о перестановках в «Олимпстрое» появится завтра.

Напомним, Боллоев был назначен на пост главы «Олимпстроя» в 2009 году. С января по апрель 2008 года «Олимпстрой» воглавлял экс-глава «Транснефти» Семен Вайншток, а с апреля 2008 года по июнь 2009 года – бывший мэр Сочи Виктор Колодяжный. Предшественники Боллоева также ушли со своих постов по собственному желанию.

Новый руководитель «Олимпстроя» Сергей Гапликов ранее занимал должность председателя кабинета министров Чувашии. В апреле прошлого года он был назначен на пост заместителя руководителя аппарата правительства РФ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.01.11

Митволь: «Нашистов» пора отправлять поднимать село. У хунвейбинов это получилось. / «Олимпстрой» уличили в коррупции на 23 миллиона рублей. Возбуждено 6 уголовных дел. / Главная фобия русских – цены. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках