российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция ждет «несогласных» на Триумфальной

Московская милиция усилила меры безопасности на Триумфальной площади, где скоро должна начаться акция оппозиции. На месте мероприятий установлены рамки металлоискателей, выставлены ограждения.

Обычная пешеходная дорога перекрыта, информируют участники акции. Поэтому москвичи, выходящие со станции метро «Маяковская», направляются милицией по импровизированному проходу.

«Один из сотрудников милиции, отвечая на вопрос: «Что здесь случилось?", пошутил, мол, «здесь был взрыв». Неудачная шутка из уст охранника правопорядка,» – возмущаются блогеры, ведущие онлайн-трансляцию с Триумфальной.

По данным информагентств, на месте событий дежурят несколько десятков автобусов с сотрудниками милиции и ОМОНа.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.01.11

Суд освободил бывшего пресс-секретаря Шаймиева по УДО. / В Москве активист «Другой России» подозревается в применении насилия к омоновцу на Манежной. / Израильские врачи борются за жизнь Михаила Козакова. У известного актера и режиссера обнаружили рак. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках