российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин считает смелыми студенток, обнажившихся ради него в секс-календаре В России модно критиковать власть, уверен премьер

Владимир Путин назвал смелыми студенток журфака МГУ, выпустивших эротический календарь ко Дню его рождения. Об этом премьер заявил в интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл, опубликованном в англоязычной версии журнала GQ.

Как подчеркнул премьер, девушки ему понравились – они красавицы, однако наиболее важный момент он увидел в другом.

«Практически в любой стране, особенно в России, модно критиковать людей у власти, – считает Путин. – Если же вы выступите в поддержку кого-то вроде меня, вас обвинят в попытке заигрывания с властью».

Девушки в эротическом календаре, подчеркнул премьер, проявили храбрость, не испугались. Хотя, как студентки журфака, не могли не понимать, что о них могут говорить после этого.

«Тем не менее, они не испугались и сделали календарь. И, откровенно говоря, именно это мне больше всего понравилось», – признался премьер.

Встреча Наоми Кэмпбелл и Владимира Путина прошла во время экологического саммита в Санкт-Петербурге, посвященного сохранению популяции тигров. Фотомодель похвалила физическую форму премьера и расспросила его об увлечениях экстремальными видами спорта.

Как сообщал «Новый Регион», выпуск секс-календаря к 58-летию Владимира Путина вызвал скандал и заставил краснеть и оправдываться руководство журфака МГУ. Декан факультета Ясен Засурский признал, что у девиц на фото отсутствует вкус, их акция «неразумна и нелепа».

В знак протеста против публичного стриптиза другая группа студенток журфака выпустила политическую фотосессию, в ходе которой Путину были заданы неудобные вопросы о том, когда выпустят Ходорковского, кто убил Анну Политковскую и «когда следующий теракт».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.02.11

Граждане РФ не знают, как относиться к «Стратегии-31». / Инфляция в России в 2011 году может достичь 7-8%. / Смертником в Домодедово мог быть сын лидера дагестанских боевиков Даудова. В первый раз семья Даудовых попала в поле зрения силовых структур в 2009 году. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках