российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нургалиев все-таки уволил главу ЛУВД «Домодедово» и его замов

Руководитель ЛУВД «Домодедово», а также двое его замов, уволены по приказу главы МВД Рашида Нургалиева. В ведомстве опровергают информацию СМИ о «якобы бездействии» и непривлечении к ответственности лиц, допустивших нарушения в организации работы транспортной милиции.

Как сообщают в пресс-службе, в отставку отправлены и.о. начальника ЛУВД полковник милиции Александр Трушанин, и.о. первого заместителя начальника ЛУВД Александр Будцов, и.о. замначальника ЛУВД Александр Дегтерев.

Напомним, ранее Александр Трушанин в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что продолжает работать на прежнем месте. Он заверил, что никакого приказа об увольнении не было, к руководству его не вызывали. Сообщалось также, что никто из замов Трушанина не уволен, так как Нургалиев не называл имена отправленных в отставку.

Однако, по мнению журналистов издания, главная ответственность в том числе за «коллапс и сбой в системе», лежит на кураторе транспортной милиции, зам. министра внутренних дел Александре Смирном, который продвигал свои «реформы с одобрения и поддержки» министра Нургалиева.

По словам самого Трушанина, он с подчиненными выполнял все предписанные нормативы, никой предостерегающей информации перед терактом из МВД и ФСБ получено не было.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.02.11

Пиратская партия пикетирует ФГ «Никитин» за иск против пользователя «Вконтакте». «Пираты» обвиняют фирму грамзаписи в «покушении на свободу слова и доступа к информации». / Евкуров: на Кавказе все спокойно. / В Москве людей эвакуируют из горящего здания КБ «Мотор». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках