российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве хулиган обстрелял из «пневматики» детский сад

На востоке Москвы задержан 18-летний хулиган, обстрелявший из «пневматики» детский сад. ЧП произошло на 16-й парковой улице, где расположено здание.

После срабатывания тревожной кнопки в детсаду, на место происшествия прибыли милиционеры. Стрелка удалось поймать по «горячим следам», передает «Интерфакс».

Он признался, что открыл огонь из пневматической винтовки по окнам детского сада – им было произведено несколько выстрелов. К счастью, никто не пострадал.

Устанавливаются обстоятельства случившегося. В отношении молодого человека может быть возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.11

Президент подписал указ о передаче Свердловской области пакета акций аэропорта «Кольцово». Принятие решения ускорила личная встреча Медведева и Мишарина. / В Москве ищут маньяка, нападающего на женщин на северо-востоке столицы. / Подозреваемый в подготовке теракта 31 декабря явился с повинной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках