российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Очередной подросток покончил с собой в Москве

Девятиклассник свел счеты с жизнью на востоке Москвы. Трагедия произошла накануне на 2-й Владимирской улице, где было обнаружено тело подростка.

Школьник поднялся на лоджию пожарного перехода на 16-ом этаже и прыгнул вниз. Он скончался на месте происшествия от полученных травм.

Известно, что погибшему – 15 лет, он проживал на Перовской улице в Москве.

Причины, толкнувшие его на отчаянный шаг, выясняются.

Как писал «Новый Регион», в январе в подмосковном Фрязино также свели счеты с жизнью влюбленные подростки. Юноша и девушка спрыгнули с крыши 14-этажного дома. Сообщалось, влюбленные страдали от непонимания родителей, мешавших их встречам.

Еще одно самоубийство подростка произошло вблизи платформы «Красково» Люберецкого района. Здесь нашли тело пропавшего девятиклассника, который скончался в результате наезда поезда.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.11

В Москве хулиган обстрелял из «пневматики» детский сад. / Президент подписал указ о передаче Свердловской области пакета акций аэропорта «Кольцово». Принятие решения ускорила личная встреча Медведева и Мишарина. / В Москве ищут маньяка, нападающего на женщин на северо-востоке столицы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках