российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев призвал Бортникова и Бастрыкина «работать, а не пиариться»

Дмитрий Медведев осудил должностных лиц за сообщения о раскрытии теракта в «Домодедово». Как подчеркнул президент, он считает абсолютно недопустимыми подобными заявления до проведения всех следственных процедур – подготовки обвинительного заключения, отправки его в суд, вынесения приговора и вступления его в силу.

Об этом Медведев заявил на встречи с директором ФСБ Александром Бортниковым и руководителем Следственного комитета Александром Бастрыкиным.

«Это преступление не раскрыто, тем не менее, есть движение вперед», – считает Медведев. Он призвал продолжить розыск преступников, а также «работать, а не пиариться».

Напомним, взрыв произошел 24 января в 16.32 при выходе из международного зала прилета «Домодедово». Бомбу привел в действие террорист, который находился в толпе людей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.11

«Эмигрируй или деградируй». Новая волна эмиграции из России сопоставима с периодом 1917-1922 гг. / В революционном Каире спокойнее, чем в мирной Москве (ФОТО). Русские жители Хургады отрицают слухи о мародерах и волнениях на курорте. / Лужков: Меня травят, но я не уеду. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках