российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро нашли тело мужчины, погибшего в 2010 году

В московском метро найден мертвый человек, скончавшийся полтора месяца назад. Тело не бомжа, а прилично одетого мужчины, было обнаружено в ходе очередного осмотра в тоннеле на перегоне между станциями «Павелецкая» и «Таганская» Кольцевой линии.

Погибший лежал на ступеньках, которые ведут к нише двери в одно из подсобных помещений.

Как выяснилось, мужчина еще в декабре прошлого года прыгнул на рельсы и убежал в тоннель. Однако камера видеонаблюдения по какой-то причине не запечатлела этот момент.

Лазерные датчики системы УКПТ сработали – в тоннель направили милиционеров и обходчиков, но те вернулись ни с чем. Они решили, что датчики отреагировали на лист газеты.

Как сообщает Lifenews, найденное тело уже разложилось и частично мумифицировалось. Документов у мужчины обнаружено не было.

Теперь начальники станций, обходчики и сотрудники милиции могут лишиться своих должностей за недосмотр.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.11

Найденный военный спутник не сможет работать на Минобороны. Провальным запуском спутника занялась военная прокуратура. / Блогер Навальный насобирал за сутки около 1 млн рублей для борьбы с «госжуликами». / Двое сотрудников МВД попались на вымогательстве 500 тысяч долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках