российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ «отыскали» «любовницу» Дмитрия Медведева (ФОТО)

СМИ выдвигают предположения о любовной связи главы государства с 29-летней звездой сериала «Маргоша» Марией Берсеневой. Как сообщает ИА «Руспрес», актрису стали слишком часто замечать рядом с Дмитрием Медведевым.
Кроме того, по слухам, Маша-Маргорша скоро будет вести субботний прайм «где-то на ВГТРК».

На одной из фотографий, появившихся в интернете, Дмитрий Медведев и киноактриса – совсем рядом друг с другом.

«Справа от Медведева – актриса Маша Берсенева, Маргоша из одноименного сериала на СТС, – комментирует* снимок на своей странице в facebook* журналист Ольга Романова. – Маша очень часто случайно оказывается рядом с Дмитрием Анатольевичем. По ходу, младший берет пример со старшего во всем. Кабаева и Чапман – уже на ТВ. И это мудро: дизайнер уже не модно, галерея хлопотно, остается ящик».

Мария Берсенева родилась в семье подполковникам милиции, ее мать преподавала физкультуру в МАИ.

По данным издания, в 2002 году девушка вышла замуж за грузино-армяно-турецкого бизнесмена Гурама Кофенлу, которому родила сына. Однако вскоре расстаралась с ним из-за ссор с применением физического насилия. В 2007 году Мария оформила отношения со школьным знакомым, охранником Николаем Берсеневым, с которым впоследствии также разошлась.

Девушка работала в модельных агентствах «Point» и «М-Глобус», однако известность ей принесла роль в сериале «Маргоша» в 2009 году.

«Маша очень часто случайно оказывается рядом с Дмитрием Анатольевичем»

29-летняя звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.02.11

Уральские ученые работают над созданием веществ, помогающих человеку адаптироваться в космосе. / В Подмосковье 10-летняя девочка погибла, катаясь с горки. / Из всех республик бывшего СССР риск революции выше всего в России. Ниже – в Туркменистане и Литве (ОПРОС «НР»). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках