российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве при ограблении пострадал сотрудник британского посольства

В Москве грабитель избил 51-летнего сотрудника визового отдела британского посольства. Нападение на иностранца было совершено минувшим вечером в центре столицы, в подземном переходе на Смоленской площади.

Как сообщил правоохранительным органам потерпевший, неизвестный ударил его по голове, а затем похитил часы, деньги, кредитную карту, золотое кольцо и документы, в том числе дипломатическую карту на его имя. Иностранца госпитализировали в медицинский центр посольства, передает «Интерфакс»

Сумма нанесенного ущерба составила около 2 тыс. фунтов стерлингов.

По факту нападения на сотрудника посольства возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступника.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.02.11

В скандальном деле «Макси-групп» явлен «серый кардинал». Раскрыта роль члена Совета директоров НЛМК Николая Гагарина в ситуации с металлургической компанией. / Абрамович продал 25% акций Первого канала. / Почти 90% семей в России тратят маткапитал на повседневные нужды. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках