российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве перед пресс-конференцией едва не был задержан бизнесмен Николай Максимов

Сегодня в Москве была предпринята попытка задержания бизнесмена Николая Максимова. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Максимов прибыл в гостиницу «Мариотт Тверская», для участия в пресс-конференции. Где, как ожидалось, он должен был сделать несколько важных заявлений, касающихся продолжающегося конфликта с холдингом НЛМК.

Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор ООО «Макси-Инвест» Александр Малышев, перед началом пресс-конференции некий следователь с группой силовой поддержки расположились у входа в зал и хотели задержать Николая Максимова, произошла стычка. Однако Максимову удалось выйти к прессе. По данным представителей бизнесмена, следователь и группа поддержки продолжают находиться в гостинице, ждут завершения пресс-конференции, чтобы повторить попытку задержания Максимова.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

Экс-милиционер Чарухин отказался от показаний и обвинил Яшина в «моральном давлении». Оппозиционер зачитывал ему цитаты из Библии и УК. / В Москве продолжается сильный снегопад. Высота сугробов превысила полметра. / В Зеленограде молдаванка пыталась продать двухмесячного ребенка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках