российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россияне готовы смириться с низкими доходами любимых, отсутствием подарков и комплиментов Но не потерпят измену, флирт с другими и алкоголизм

Измена и постоянный флирт – наиболее непростительны в отношениях с любимыми для россиян – подобные негативные моменты не готовы терпеть 71% и 59% наших сограждан. Кроме того, они не могут принять злоупотребление курением, алкоголем, легкими наркотиками, нежелание работать (52%), грубость (50%), жадность (46%), равнодушие (45%), неподобающее отношение к детям (42%), неопрятность (39%).

Такие результаты получил Всероссийский центр изучения общественного мнения, опросивший в преддверии Дня Всех Влюбленных 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

Как отмечают социологи, респонденты менее критичны к таким недостаткам как нежелание или неумение вести домашнее хозяйство (35%), невежество (33%), отрицание идеалов и ценностей (30%).

Участники опроса признавались, что чаще всего сталкиваются с отсутствием подарков и низким уровнем доходов. Однако эти минусы россияне считают вполне заслуживающими прощения.

Мужчины обычно не готовы смириться с неопрятностью и бесхозяйственностью, женщины – с нежеланием работать.

Кроме того, представительницы слабого пола чаще жалуются на злоупотребления своих партнеров курением, алкоголем, легкими наркотиками (12% против 6% среди мужчин), а также на отсутствие подарков и комплиментов (12% против 7% соответственно) или низкий уровень доходов (12% против 7% соответственно). Мужчины более склонны утверждать, что в отношениях с женщинам им не приходилось сталкиваться с подобными недостатками.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.02.11

Роспотребнадзор упразднил медсправки для посещения бассейнов. / Национализм – мощная и опасная сила. Но для постановки целей будущего не годится. / Лужков не хочет участвовать в Дне Гнева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках