российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведева возмутило отсутствие милиции на входе в Киевский вокзал

Дмитрий Медведев раскритиковал компанию РЖД за недостаточное обеспечение безопасности на железнодорожном транспорте. Недовольство главы государства вызвала ситуация на Киевском вокзале, который он внепланово посетил сегодня вместе с руководителями МВД, ФСБ и Генпрокуратуры.

Однако на входе в здание Медведев не увидел ни одного милиционера. Кроме того, не оказалось там и рамок металлоискателя.

«Где милиция, как контроль осуществляется? В зале никого нет. Они обязаны ходить», – заявил президент директору вокзала.

Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке «разобраться с РЖД» и дал главе железнодорожной компании Владимиру Якунину 3 дня, чтобы навести порядок на вокзалах.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.02.11

Телеведущий Евгений Киселёв ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Защитницу Химкинского леса заподозрили в телефонном терроризме. / Что придет на смену «двойникам» и подмётным листовкам? – эксперты о новых и устаревших способах агитации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках