российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московским школьникам продлят учебный год, если они не наверстают программу

Московским школьникам могут продлить учебный год из-за карантина по гриппу и ОРВИ. Такое развитие событий не исключает руководитель департамента образования Москвы Исаак Калин.

По его словам, учеба будет продлена, если школьники не успеют наверстать программу, пропущенную из-за вынужденных каникул. Однако если они будут интенсивно заниматься, этого не потребуется.

Напомним, 31 января учащиеся с 1-го по 8-й классы были отправлены по домам из-за карантина. 7 февраля на учебу вышли ученики 7-8 классов, 9 февраля – все остальные.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.02.11

Медведева возмутило отсутствие милиции на входе в Киевский вокзал. / Телеведущий Евгений Киселёв ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Защитницу Химкинского леса заподозрили в телефонном терроризме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках