российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гурченко попала в больницу с переломом бедра

Людмила Гурченко госпитализирована с травмой ноги. По предварительным данным, известная актриса и певица получила перелом шейки бедра, поскользнувшись возле подъезда собственного дома в Трехпрудном переулке.

Информацию о ЧП уже подтвердил супруг Гурченко Сергей Сенин. Ситуацию осложняет возраст артистки, которой на днях исполнилось 75 лет. Известно, что кости пожилых людей срастаются непросто.

Отметим, несмотря на возраст, Людмила Гурченко продолжает выступать на сцене. Кроме того, перед юбилеем она сняла фильм «Пестрые сумерки», в котором сыграла главную роль и спела.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.02.11

Редактор сайта «Ингушетия.ру» попал в больницу после встречи в кафе. / Судья Данилкин опроверг рассказ своей помощницы о том, что приговор Ходорковскому писал не он. / «Дворец Путина» возводится по заказу управделами президента. Журналистку и экологов задержали при попытке заснять объект. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках