российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На центральных площадях Москвы в целях «профилактики» задержали 11 человек

Более 10 молодых людей были задержаны во вторник вечером в центре Москвы – на Манежной, а также на территории, прилегающей к Красной площади. Как сообщают в правоохранительных органах, такие меры в отношении граждан предприняли «в целях профилактики правонарушений, связанных с незаконным проведением массовых акций».

Речь идет о несанкционированном мероприятии, анонсированном националистами. В милицию поступили сведения о том, что радикальная молодежь намерена выйти в центр столицы, передает «Интерфакс».

На главных площадях Москвы были выставлены усиленные наряды милиции. У некоторых задержанных не оказалось при себе документов. После всех процедур и профилактической беседы их отпустили.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.02.11

В России предложили национализировать имущество «нерадивых» собственников. Соответствующий закон внесла в Госдуму «Справедливая Россия». / В «Пикалево» снова зреет бунт. 2000 сотрудников градообразующего предприятия могут остаться без работы. / Уральская окружная прокуратура потребовала провести повторную проверку Росимущества по Свердловской области. Снова всплыла тема коррупции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках