российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские гаишники попались на торговле кокаином

В Москве сотрудники ДПС задержаны по подозрению в торговле кокаином. В минувшие выходные на юго-востоке столицы был остановлен автомобиль, за рулем которого находился старший лейтенант милиции, инспектор окружного управления ГИБДД. У него нашли более 7 граммов кокаина. Кроме того, еще 15 граммов было обнаружено в его квартире.

Как выяснилось, наркотик гаишнику продали коллеги – его командир, капитан милиции, и брат командира – старший лейтенант. Они попались, когда в роли покупателей выступили сотрудники УФСКН и отдела собственной безопасности УВД по юго-восточному округу.

На настоящий момент уголовное дело в отношении задержанных возбуждено по статье «незаконный оборот наркотиков».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.02.11

«Чурка», «чукча», «жид» объявляются КоАПом вне закона. Мосгордума вводит штрафы за «унижение достоинства народов РФ». / На центральных площадях Москвы в целях «профилактики» задержали 11 человек. / В России предложили национализировать имущество «нерадивых» собственников. Соответствующий закон внесла в Госдуму «Справедливая Россия». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках