российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестные убили приезжего из Армении

В Москве неизвестные расправились с приезжим из Армении. Тело 23-летнего потерпевшего было найдено минувшим вечером на улице Старый Гай, неподалеку от места жительства.

Молодой человек скончался от полученных ножевых ранений.

Как выяснилось, он учился на 5-ом курсе одного из московских вызов и временно проживал столице.

По факту убийства студента возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства его гибели, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее стало известно о задержании двух москвичей, подозреваемых в расправе над гражданином Узбекистана. Как сообщал «Новый Регион», тяжелораненого мужчину в ночь на 15 февраля на севере столицы обнаружил сотрудник милиции. Потерпевший лежал в подземном переходе около станции метро «Тимирязевская» и вскоре скончался от полученных ножевых ранений.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.02.11

Депутаты Волхова написали открытое письмо президенту Медведеву. О надвигающемся социальном взрыве. / Начальник московского ГУВД пытается отучить милиционеров от мата. / Инфляция в РФ может достигнуть 13-15%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках