российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Интеко» проходят обыски

Около 10:00 в офис компании «Интеко», расположенный по адресу: Никитский переулок, дом 5, вошли люди в форме ОМОНа с автоматами.

Всех сотрудников собрали в одну комнату и закрыли. Им не разрешают снимать происходящее на мобильные телефоны и фото-, видеотехнику, не объясняют, что происходит. Люди в форме ОМОНа перекрыли все входы-выходы в офис. Пять человек, возглавляющих операцию, работают в бухгалтерии компании, где, по всей видимости, проводят выемку документов. Официальных комментариев происходящего в холдинге Елены Батуриной пока нет.

«Интеко» – крупный игрок на рынке строительства, девелопмента и нефтехимии. Широкую известность компания получила благодаря тому, что она принадлежит супруге бывшего московского мэра Юрия Лужкова Елене Батуриной. Неоднократно «Интеко» подвергалась критике со стороны СМИ за преференции и получение выгодных контрактов от московских властей.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.02.11

Бастрыкин: «преступность мигрантов» провоцирует националистов на экстремизм. / ЦБ отозвал лицензии у двух московских банков. / Левые провели шествие солидарности с египтянами (ВИДЕО). «Вчера – Каир, завтра – Москва», – скандировали активисты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках