российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан продавец самодельной бомбы

Москва, Февраль 22 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Продавец мощного самодельного взрывного устройства пойман с поличным в Серпуховском районе Подмосковья. 47-летний мужчина был задержан в момент передачи оружия. В роли покупателей его товара выступили сотрудники милиции.

Как сообщают в правоохранительных органах, у подозреваемого был изъят газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами, а также самодельная бомба, состоящая из артиллерийского снаряда, уложенного в металлическое ведро и залитого монтажной пеной, с выведенными проводами.

Отметим, что подобные взрывные устройства нередко используются при совершении терактов на Северном Кавказе.

Москва. Другие новости 22.02.11

Медведев пообещал военнослужащим рост доходов к 2012 году. / Суд вынес приговор организаторам убийства губернатора Магаданской области. / Горбачев обвинил тандем в «зазнайстве». Бывший президент СССР посоветовал, как быть с Курилами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках