российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жертвами теракта в «Домодедово» стали уже 37 человек

Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Число жертв теракта в аэропорту «Домодедово» достигло 37 человек. Медикам так и не удалось спасти раненого, все это время находившегося в тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Как сообщают в Минздравсоцразвития, пострадавший в результате теракта скончался сегодня утром.

Напомним, взрыв произошел 24 января в 16.32 при выходе из международного зала прилета «Домодедово». Бомбу привел в действие террорист, который находился в толпе людей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Москва. Другие новости 24.02.11

Идея коалиции партий, отвергнутых Минюстом, – общая. Лимонов поторопился с объявлением о создании Фронта Национального спасения. / Националисты начали подготовку к созданию русской национальной партии. / Виктор Батурин предстанет перед судом за мошенничество с недвижимостью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках