российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Германику заподозрили в употреблении психотропных препаратов (ВИДЕО)

Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Наркологи заподозрили Гай Германику в употреблении запрещенных психотропных препаратов. Режиссер сериала «Школа» устроила настоящую оргию за кулисами прошлогоднего рок-фестиваля «Нашествия». Вместе с подругой Ксенией Германика каталась по полу под звуки музыки, пока на сцене выступала группа «Агата Кристи».

Шокирующие кадры «закулисья» обнародовало издание Lifenews.

Сама Германика не видит ничего особенного в своем поведении.

«И что в этом такого?! Вы что, никогда не слушали рок-музыку и никогда под нее не танцевали?!» – заявила девушка.

По данным издания, Германика «славится своей любовью к горячительным напиткам и шумным вечеринкам».

В свою очередь главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн, ознакомившись с видео, не исключил, что режиссер находилась под воздействием психотропных препаратов, возможно, клубных наркотиков – «экстази или что-то из амфетаминов».

Lifenews называет Германику режиссером «новой формации», для которого такое поведение – «серые будни», и напоминает о другом скандале, когда «девушка подралась со стриптизершами и охранниками в одном из столичный байкерских клубов, а не заплатила по счету».

Москва. Другие новости 24.02.11

Президенту представлен «черный список» регионов, проваливших работу по спасению моногородов. В перечне 15 субъектов. / Кадыров ищет вторую «красивую жену», первая не против. И защищает лезгинку на публике. / Основателя Wikileaks Ассанжа экстрадируют в Швецию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках