российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны подозреваемые в расправе над дагестанцем

Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Подмосковье задержаны подозреваемые в убийстве уроженца Дагестана. В расправе над приезжим подозреваются жители Московской области – 22-летний Сергей Астахов, 25-летний Алексей Михеев и 18-летний Андрей Строкин.

Тело потерпевшего с травмами в области головы и спины было обнаружено в октябре прошлого года на платформе железной дороги в городе Климовске.

По версии следствия, в электричке злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с 42-летним дагестанцем и жестоко избили его. Пострадавший вышел из поезда и вскоре скончался на платформе полученных повреждений.

На настоящий момент в отношении подозреваемых избрана мера пресечения – заключение под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование продолжается.

Москва. Другие новости 24.02.11

Помощник президента рассказал, как в России будут бороться с табакокурением. Вместо 50 рублей пачка сигарет может подорожать до 250 рублей. / В Москве милицейский автомобиль сбил школьника на «зебре». / Германику заподозрили в употреблении психотропных препаратов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках