российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ловят неизвестного, отправившего сообщение о теракте в администрацию президента

Москва, Февраль 25 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Москве разыскивается неизвестный, отправивший в приемную администрации президента курьера с ложным сообщением об угрозе теракта – взрыве дома. Подросток, который работает в одной из коммерческих компаний, доставил письмо в здание на Ильинке, где и был задержан.

По его словам, незнакомый мужчина позвонил по телефону, а затем при встрече попросил передать корреспонденцию. Сотрудники спецслужб обнаружили на обочине дороги, на 98-м километре МКАД, телефон, с которого был осуществлен вызов.

По факту сообщения о ложном акте терроризма возбуждено уголовное дело.

Москва. Другие новости 25.02.11

Доллар рухнул ниже 29 рублей, подешевев на 22 копейки. Рубль взял курс на укрепление. / В Подмосковье предпримут принудительные меры к психбольному, убившему подростка. / ЦБ повысил ставку рефинансирования до 8%. Кредиты в российских банках подорожают. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках