российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Инспектор МЧС подозревается в убийстве участника «Дома-2»

В убийстве экс-участника телепроекта «Дом-2» 23-летнего Андрея Кадетова подозревается инспектор МЧС. Преступление было совершено в конце декабря прошлого года в Санкт-Петербурге.

По версии следствия, 22-летний инспектор отдела надзорной деятельности по Петроградскому району ГУ МЧС РФ Юрий Жидков 24 декабря вечером напал на Кадетова у одного из домов на Светлановском проспекте. Мотивом убийства была месть – инспектор считал, что участник телешоу изнасиловал его девушку, сообщают в СК РФ.

Жидков нанес потерпевшему более 10 ножевых ранений и скрылся с места происшествия. Кадетов скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».

На настоящий момент подозреваемый в убийстве уже задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, а также предъявлении обвинения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.03.11

Таиланд: Разъяренный слон покалечил жителя Москвы. / Медведев: нельзя откладывать свободу на потом. Опыт царствования Александра II по-прежнему актуален. / России угрожает новый отток капитала. Государство вынуждает граждан открывать счета в иностранных банках. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках