российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка, утопившая собственного сына, пыталась покончить с собой

На востоке Москвы женщина пыталась свести счеты с жизнью после того, как поссорилась с гражданским мужем и убила собственного ребенка. Правоохранительные органы нашли тело полугодовалого малыша в парке Лосиный остров. Предположительно, его утопили, после чего вынесли в парк.

Как сообщают информагентства, ранее в милицию обратился отец потерпевшего. По его словам, гражданская жена сама позвонила ему, чтобы признаться в убийстве их общего сына.

Подозреваемая в расправе над младенцем мать пыталась покончить с собой. Она была найдена в собственной квартире с признаками отравления уксусной кислотой.

На настоящий момент пострадавшую госпитализировали. Решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.11

Путин: нужно увеличивать цену на табак и спиртное. / Большинство граждан РФ ни разу не были за границей. / Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО). «Я знаю, что такие слова есть... ». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках