российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замначальника ОВД в Москве подозревается в вымогательстве

Заместитель начальника московского ОВД по обеспечению порядка на территории Российского университета дружбы народов Григорий Васильчук подозревается в вымогательстве.

В милицию с заявлением о противоправных действиях подполковника обратился сам потерпевший – коммерсант.

По версии следствия, полковник и его знакомый – предприниматель Горячев, ранее работавший в правоохранительных органах, требовали у бизнесмена 55 тыс. рублей. Злоумышленники считали его виновным в проблемах бизнеса. Однако, после получения денег, они стали вымогать еще 240 тыс. рублей и 57,5 тыс. долларов, сообщают в СК РФ.

В ходе обыска у подозреваемых были изъяты денежные средства. Уголовное дело в отношении них возбуждено по статье «вымогательство». Подозреваемого милиционера уже отстранили от работы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.11

Представители «Метахима» удивлены позицией «Фосагро» (ФОТО). / Генерал Ивашов: чиновники и олигархи понимают, что избежать революции в России невозможно. Поэтому торопятся разграбить страну. / Москвичка, утопившая собственного сына, пыталась покончить с собой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках