российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На МКС вышел из строя российский генератор кислорода

На Международной космической станции сломался российский генератор кислорода. Система «Электрон», находящаяся в модуле «Звезда», внезапно отключилась в пятницу, когда космонавты собирались спать.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Национальное аэрокосмическое агентство США, угрозы жизни экипажу нет.

На настоящий момент над устранением неисправности совместно с космонавтами работают сотрудники подмосковного Центра управления полетами. Возможно, жидкосный блок будет заменен на хранящийся на борту запасной.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.11

100 лет назад русские девушки мечтали свергнуть гегемонию мужчин. Сегодня большинство хочет выйти замуж и не работать. / Роспотребнадзор предупреждает о вреде сканирований о аэропортах. Число подобных исследований не должно быть больше 20 в год. / Самолет Ан-148 разбился во время испытаний в Воронежской области. Погибли четыре пилота. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках