российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка в ссоре подожгла знакомую, используя дезодорант

Молодая москвичка подожгла свою соседку с помощью дезодоранта. ЧП произошло на юге Москвы, в одном из домов на улице Россошанской.

29-летняя подозреваемая пришла в гости к 51-летней местной жительнице, между женщинами возник конфликт. В ссоре злоумышленница направила дезодорант на свою противницу, нажала на клапан и подожгла струю.

В результате пострадавшая была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии с обугливанием конечностей. Сейчас она находится в реанимации, передает «Интерфакс».

В отношении молодой москвички возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.03.11

Мировой финансовый рынок начало трясти. В Японии индекс Nikkei 225 рекордно рухнул. / Безумная Ленинградка (КАРТА, СХЕМА). Авторская колонка «НР». / Блогеры: «Единая Россия» может хвалиться лишь «блистательной» победой на Чукотке. Эсеры помогли власти сохранить контроль над регионами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках