российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье киргиз осужден за убийство и изнасилование случайной прохожей

В подмосковном Королеве 40-летний гражданин Кыргызской Республики, изнасиловавший убивший прохожую, осужден на 17 лет колонии строгого режима.

Преступление было совершено в ночь с 23 на 24 ноября прошлого года у одного из домов на улице Строителей. Как установило следствие, Каныбек Матаев ударил деревянным бруском ранее незнакомую девушку. Когда пострадавшая потеряла сознание и упала на землю, он оттащил ее за гараж и изнасиловал. Кроме того, он похитил из сумки своей жертвы мобильный телефон и около 2 тыс. рублей, сообщают в СК РФ.

Преступник был застигнут на месте происшествия нарядом патрульно-постовой службы ОВД по городу Королеву.

Потерпевшая девушка скончалась от полученной черепно-мозговой травмы в реанимации.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.03.11

В партии Януковича резко раскритиковали слова Путина о возможности санкций против украинских товаров. / 80 человек блокировали выход из московской мэрии. На Тверской,13 проходит стихийная акция предпринимателей. / «Информкиллер» экс-мэра Нижнего Тагила и несостоявшийся муж Собчак возглавит парк имени Горького. Депутат Госдумы будет заведовать каруселями. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках