российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эльдар Рязанов не хочет смотреть римейк «Служебного романа» Режиссер: «Мне это не интересно»

Эльдар Рязанов отказывается смотреть римейк созданного им «Служебного романа», вышедшего на экран в 1977 году. Современная версия, снятая 26-летним Сариком Андреасяном по сценарию Николая Ковбаса, выходит в прокат в этот четверг.

«Меня приглашали. Но я к этому не имею никакого отношения, мне это не интересно», – заявил 83-летний режиссер.

Отвечая на вопрос, собирается ли он посмотреть картину дома или сходить на премьеру, Рязанов заверил: «О чем вы говорите, конечно нет!"

Менее категорично настроена исполнительница роли секретарши Верочки в фильме Рязанова Лия Ахеджакова. Однако она также отметила, что смотреть новую ленту «совсем неохота», сообщают «РИА Новости».

«Я примерно представляю себе, что это такое, и это меня никоим образом не трогает. В свое время «Служебный роман» был каким-то явлением, а сейчас он в огромной череде этих картин – и римейков, и не-римейков, – призналась она. – Вот покажут его по телевизору – гляну».

Не откажется посмотреть «Служебный роман. Наше время» Олег Басилашвили, сыгравший в старой картине карьериста Юрия Самохвалова.

Отметим, в новом фильме Людмилу Прокофьевну играет Светлана Ходченкова – по сценарию, руководительница крупного рейтингого агентства, вместо секретарши Верочки ей помогает ассистент Вадик – шоумен Павел Воля. Роль главного героя Анатолия Новосельцева исполняет Владимир Зеленский, Юрия Самохвалова – Марат Башаров, влюбленной в него Ольги РыжковойАнастасия Заворотнюк.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.03.11

Таджики просят вернуть им русские фамилии ради гражданства России. / В Подмосковье киргиз осужден за убийство и изнасилование случайной прохожей. / В партии Януковича резко раскритиковали слова Путина о возможности санкций против украинских товаров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках