российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские полицейские задержаны за вымогательство

Московские полицейские задержаны по подозрению в вымогательстве денег за возврат угнанного автомобиля. Злоумышленники требовали у 26-летнего жителя столицы 900 тыс. рублей.

По словам пострадавшего, сотрудники ОВД Преображенского района сами связались с ним и проинформировали о том, что нашли его похищенный автомобиль Audi А8. Однако за возврат машины с москвича потребовали крупную сумму.

Не желая платить, мужчина обратился за помощью в отдел собственной безопасности УВД Восточного округа.

Двое оперативников были задержаны на востоке Москвы при передаче части суммы. У 27-летнего лейтенанта и 30-летнего капитана изъяли 550 тыс. рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «покушение на мошенничество».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.03.11

Россия построит АЭС в Турции. / Число претендентов на «Распадскую» растет. / Волна сообщений о бомбах в вузах докатилась до главного университета страны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках