российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогер, предсказавший землетрясение в Японии, предрекает ядерную катастрофу И новые катаклизмы в разных странах

Российский блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы. Худшее еще не произошло – Японию будет и дальше «трясти», впереди ядерная катастрофа и эвакуация Токио, уверяет он.

«Увозите детей из Японии! Не думайте, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, куда угодно, главное – увозите…» – призывает ЖЖист.

Как сообщает «Меtro», ранее 43-летний блогер предсказал землетрясение в Японии. 21 февраля, за три недели до случившегося, Драгунов оставил пост в свое блоге: «И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится».

За три недели до пожара в пермском клубе «Хромая Лошадь», произошедшего 2 декабря 2009 года, блогер написал: «Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П...ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то...”.

Как отмечает издание, кто-то считает Драгунова пророком, кто-то террористом, а германское правительство, где он сейчас живет, «регулярно вызывает его на откровенные разговоры».

Размах бедствия в Японии, по его словам, сравним с гибелью страны – она «выстоит и даже восстановится, но катастрофа отбросит ее на десятки лет назад».

«В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню – скорее всего, в арабской стране и т.д., – предрекает ЖЖист. – Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом «сон»».

Он также прогнозирует в ближайшие дни, «от силы – недели», мощные толчки на западе США и на востоке России.

Сам Драгунов родом из Сочи. Сейчас он живет с семьей в Германии, где работает выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио.

Блогер поясняет, что его предсказания – «простые сны», которые он научился видеть, досматривать и «адаптировать к понимаю».

«После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их, – рассказывает Драгунов. – Я не владею паранормальными способностями. Я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее – его информационной составляющей».

По словам блогера, во сне он видел все заголовки японских и мировых газет, а также «революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в прессе, некоторые политические новости, как, например, «Закон о полиции», реформы Медведева, бесчисленные катастрофы, аварии и т.д.»

«Все это запротоколировано в моем журнале, – поясняет он, – и засвидетельствованно моими 2500 наблюдателями».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.03.11

В Москве ГИБДД остановило «скорые» и реанимобиль ради правительственного кортежа (ВИДЕО). «Барин едет – «скорые» подождут», – поясняют блогеры. / Управление «К» идет по следам анонимов, «минировавших» российские вузы и другие учреждения. / Самая низкая смертность в РФ – в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Госрасходы в РФ на здравоохранение оказались меньше, чем в бедных карибских странах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках