российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия хочет вместо Японии провести ЧМ-2011 по фигурному катанию

Чемпионат мира фигурном катанию в 2011 году, возможно, пройдет в России, а не в Японии, как предполагалось ранее. Соответствующая заявка уже направлена российской стороной в Международный союз конькобежцев, сообщает «Газета.Ru».

«Всем хорошо понятно, что в нынешних условиях в Японии это сделать невозможно, – поясняют Минспорттуризма. – Наше министерство уже подало официальную заявку в Международный союз конькобежцев на проведение чемпионата мира по фигурному катанию в Москве вместо Токио, где он должен был пройти с 21 по 27 марта».

Отметим, ранее министр спорта Виталий Мутко в письме главе Международного союза конькобежцев заявил о готовности провести чемпионат в Москве.

Как сообщал «Новый Регион», чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был пройти в Токио с 21 по 27 марта 2011 года, перенесен из-за землетрясения в Японии. Новые сроки его проведения пока не известны.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.03.11

Павловский: «Надеюсь, Грызлов украсит список потерь партии». Провластные политологи поспорили о будущем «Единой России». / Регионы России охватила новая напасть: бесконтрольный рост энерготарифов. В некоторых отраслях – на 70%. / Блогер, предсказавший землетрясение в Японии, предрекает ядерную катастрофу. И новые катаклизмы в разных странах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках