российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву едут шахидки из Дагестана

Московская полиция переведена на усиленный режим работы в связи с информация о «смертницах», направляющихся в Москву из Дагестана.

Две террористки, уроженки Кизлярского района, 18-летняя Партимат Рамазанова и 22-летняя Зейнап Магомедова, предположительно, хорошо подготовлены бандподпольем.

По данным информагентств, на настоящий момент обе подозреваемые объявлены в розыск в Дагестане, однако, по всей видимости, они уже успели покинуть республику и намереваются совершить теракт в столице.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.03.11

Эксперты советуют: срочно избавляться от всех ценных бумаг. Надвигается крупнейший в истории финансовый коллапс. / Авторская колонка «НР»: «Нано-Обама» против «Маккейно-Путина» (ВИДЕО). Российский «тандем» запустил первые предвыборные ролики. / Жители России разочаровались в выборах. Все меньше граждан верят в честность голосования и ждут перемен к лучшему. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках