российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Заявители Стратегии-31 отвергли предложения мэрии перенести митинг на Болотную площадь И снова выйдут на Триумфальную

Сегодня днем Оргкомитет Стратегии-31 направил в московскую мэрию официальное письмо, в котором отвергаются предложения правительства Москвы перенести акцию на Болотную площадь или набережную Тараса Шевченко. Письмо в мэрию доставила одна из заявителей акции Лолита Цария.

В письме указано, что акция «День донора», якобы на основании которой Оргкомитету Стратегии-31 отказано в проведении акции, является спойлерской, чего не скрывают и сами ее организаторы. При этом многочасовые массовые скопления армейских и милицейских грузовиков в районе Триумфальной площади мешают движению автотранспорта гораздо больше, чем мешало бы заявленное шествие.

Оргкомитет Стратегии-31 призывает сторонников свободы собраний выйти 31 марта в 18.00 на Триумфальную площадь, где состоится митинг, а затем Марш несогласных по Тверской улице к памятнику Жукову.

Напомним, уведомление о проведении акции 31 марта было подписано расширенным составом заявителей. К Эдуарду Лимонову, Владимиру Буковскому и Константину Косякину присоединились Лолита Цария, Анастасия Рыбаченко и Татьяна Кадиева.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 28.03.11

Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. / В Москву едут шахидки из Дагестана. / Эксперты советуют: срочно избавляться от всех ценных бумаг. Надвигается крупнейший в истории финансовый коллапс. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках