российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье неизвестный набросился с ножом на женщин, одна из них скончалась

В подмосковном Жуковском три подруги пострадали в результате нападения неизвестного, одна из них скончалась. Инцидент произошел вечером 26 марта вблизи жилых домов на улице Туполева.

Злоумышленник, вооруженный ножом, атаковал возвращавшихся домой женщин и нанес им множественные колото-резаные ранения. 28-летняя потерпевшая умерла от полученных травм на месте, две другие – 30 и 37 лет – госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы.

Как сообщают в следственных органах Московской области, злоумышленник скрылся, похитив сумки своих жертв.

Уголовное дело возбуждено по статье «убийство, сопряженное с разбоем, покушение на убийство двух лиц, сопряженное с разбоем и разбой». Устанавливается личность преступника.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.03.11

Заявители Стратегии-31 отвергли предложения мэрии перенести митинг на Болотную площадь. И снова выйдут на Триумфальную. / Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. / В Москву едут шахидки из Дагестана. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках