российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержана наркоманка, выбросившая на помойку тело дочери

В Москве задержана 27-летняя наркоманка Мария Жарова, выбросившая в мусорный контейнер тело своей полуторагодовалой дочери. Малышка скончалась от истощения – как выяснилось, она хронически недоедала и из-за этого отставала в развитии: на вид ей было не больше восьми месяцев.

Мать потерпевшей признала свою вину и заявила, что у нее не было денег и времени на воспитание девочки. Она страдает тяжелой формой наркотической зависимости. Не имея средств на похороны, женщина выбросила мертвую дочку на помойку, сообщают в ГСУ СК РФ по Москве.

Ей предъявлено обвинение по статьям «оставление в опасности» и «неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка». Решается вопрос об аресте.

Напомним, тело девочки было найдено 24 марта в мусорном контейнере у дома №61 на Севастопольском проспекте.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.03.11

В Подмосковье неизвестный набросился с ножом на женщин, одна из них скончалась. / Заявители Стратегии-31 отвергли предложения мэрии перенести митинг на Болотную площадь. И снова выйдут на Триумфальную. / Граждане России исчезают со скоростью 500 тыс. человек в год. Но Перепись-2010 об этом умалчивает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках