российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Информация о «смертницах» из Дагестана, направляющихся в Москву, не подтвердилась

Москва, Март 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В дежурной части ОВД Кизлярского района опровергли информацию о двух террористках-смертницах, якобы направляющихся в Москву из Дагестана.

Ранее информагентства передавали, что уроженки Кизлярского района 18-летняя Партимат Рамазанова и 22-летняя Зейнап Магомедова, хорошо подготовленные бандподпольем, планируют совершить теракт в столице и уже, вероятно, покинули территорию республики.

Кроме того, сообщалось, что предполагаемые «смертницы» объявлены в розыск.

По словам оперативного дежурного, обе девушки находятся в Дагестане, «никуда не выезжали и в розыск не объявлялись», передает «Интерфакс».

Москва. Другие новости 29.03.11

Людмила Алексеева больше не будет выступать в защиту 31 статьи Конституции. / Московские националисты готовятся к «русской пробежке» (ВИДЕО). «Русский – значит трезвый». / В розыск объявлен подельник смертниц, взорвавшихся в московском метро. Террористок сопровождал 22-летний дагестанец. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках