российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дагестанец изнасиловал школьницу в подмосковной маршрутке

Москва, Март 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В Подмосковье по подозрению в изнасиловании 13-летней школьницы задержан 26-летний дагестанец. Преступление было совершено в Одинцовском районе, когда семиклассница возвращалась домой в маршрутном такси.

В машине находились только она и водитель – других пассажиров не было. Внезапно, у деревни Юдино, злоумышленник остановил маршрутку, набросился на школьницу и изнасиловал, сообщает «Росбалт».

Вернувшись домой, пострадавшая рассказала о нападении родителям. В ночь на вторник водитель-насильник был задержан оперативниками.

Москва. Другие новости 29.03.11

Доку Умаров и еще четверо боевиков заочно обвиняются по делу о теракте в Домодедово. / Российские чиновники окончательно оторвались от народа (РЕЙТИНГ). Зарплата госслужащих в разы превышает средний заработок населения. / Госдума передумала вводить драконовские дорожные штрафы для Москвы и Петербурга. В парламенте «услышали голос разума», полагают правозащитники. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках