российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские полицейские записали на диктофон мат начальника (ВИДЕО)

Москва, Март 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Глава московского ГУВД Владимир Колокольцев лично проверит ОВД «Даниловский» Южного округа и работу его начальника Алексея Марьянского. Такое решение принято из-за скандальной записи, сделанной на рабочем совещании подчиненными майора.

Речь Марьянского сопровождает мат, в основном из нецензурных выражений «б...дь» и «ни х..я». Критика относится к двум участковым Букуру и Хомичу, не успевшим вовремя «закрыть материал», сообщает Lifenews.

Сотрудники правоохранительных органов, не желая больше терпеть «красноречие», передали аудиоматериал в профсоюз – ведь запись со служебного совещания не является противозаконной.

«По закону о полиции все служебные разговоры должны быть задокументированы. А вот приказ МВД о профессиональной этике никто не отменял», – пояснил председатель профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин.

Издание сообщает, что Колокольцев собирается лично проверить некультурного майора и «Даниловский» ОВД.

Напомним, ранее начальник московского ГУВД предупреждал милицейских руководителей о строгом наказании за нецензурщину и грозил им переводом в другие отделения, например, в кинологическую службу.

«Сотрудник милиции ничем не обязан своему руководителю, – заявлял Владимир Колокольцев. – Он обязан закону и данной присяге, поэтому разговаривать с ним в таких выражениях неприемлемо».

Москва. Другие новости 29.03.11

Либералы продолжат защищать 31 статью Конституции отдельно от Лимонова и Алексеевой. / Русские продолжают вымирать. Через 20 лет Россией будут править выходцы с Кавказа, пугают эксперты. / Украинскую водку «Хортица» будут продавать в России под маркой «Русский север». Жириновский: самый доходный рынок отдаем тем, кто крадет газ и воюет против нас на Кавказе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках