российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На базе русских националистов найдены боеприпасы и «экстремистская литература»

Москва, Март 30 (Новый Регион, Ольга Ветрова) В подмосковном Селятино в военно-патриотическом клубе обнаружены боеприпасы и «экстремистские материалы» запрещенной организации русских националистов.

При обыске в подвале одного из домов были найдены три противотанковые мины, на двух из которых есть надпись «Учебная», три детонатора, почти 100 патронов, самодельное устройство для стрельбы.

Как сообщают информагентства, сотрудники правоохранительных органов также изъяли литературу националистической организации «Русское национальное единство».

Отметим, Селятино являлось тренировочной базой для членов «Славянского союза» Дмитрия Демушкина, признанного Мосгорсудом запрещенной организацией.

На настоящий момент все материалы направлены на исследование.

По данным «Газеты. Ru», Дмитрий Демушкин утверждает, «это не может быть их базой», поскольку у них в Селятино не хранятся боеприпасы.

Москва. Другие новости 30.03.11

Онищенко хочет запретить курить на остановках. / Радиация из Японии в мае достигнет Москвы. Экологи предупреждают: вдыхание йода-131 в любых количествах опасно для здоровья. / 5 миллионов «евро» за депутатский мандат – новейшее исследование перспектив выборов в Госдуму в Свердловской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках